Психология

Здравствуйте Меня беспокоит вопрос Об отношениях Дело в том что есть парень который мне нравится а ему Нравлюсь я Но он значительно старше меня он переживает по этому поводу и я беспокоюсь что он - вопрос №2184844

из за этого не захочет быть со мной Как мне ему донести что переживать тут не из за чего

октябрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте,  Татьяна.

    Видите ли,  люди так устроены,  что чем больше вы доказываете,  тем больше человек сомневается.

    Скажу вам уверенно- если он по настоящему захочет быть с вами,  то найдет кучу возможностей и ничто его не остановит.  Если желания не будет,  найдет такую же кучу оговорок.

    Ну а вы,  как женщина,  можете повлиять на его желание,  интерес к вам.  Для этого,  ведите себя уверенно,  не в коем случае, не показывайте страх потери ему. Как только мужчина видит, что женщина боится потерять его, он тут же теряет к ней интерес и уважение, начинает относиться, как вздумается, а иногда даже намерено издевается. Так устроен мир, слабость показывать нельзя.

    Если хотите разжигать в нем «плямя» страсти, будьте непредсказуемой, загадочной, сексуальной, но в эо же время, неновязчивой. Старайтесь построить отношения так, чтоб он чувствовал свободу, но ему не хотелось уходить от вас. При вашем правильном поведении, все получится, как вы хотите. Если самостоятельно будет сложно, обращайтесь, рада помочь.

    октябрь 31, 2016 г.
  • Просто любите и возможно это рассеит его сомнения и переживания по повоуду своего возраста.Удачи Вам.

    октябрь 31, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна!
    В любовных отношения возраст не играет никакой роли. Бывает, что мужчина значительно старше (это частый случай), бывает, что женщина старше (это реже), но самое главное — любовь и комфорт между партнерами и взаимопонимание. «Любви все возрасты покорны» ©
    Мудрости Вам!

    октябрь 31, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Слова тут не помогут. Для мужчин важно другое. То что Ваше сердце истинно и подлинно жаждет выразить «здесь и сейчас».

    Подлинный поцелуй, подлинное объятие, подлинный взгляд в глаза, подлинная тактильность, подлинное выражение чувств, подлинное желание быть с человеком, подлинное страстное желание гореть в объятиях мужчины.

    Всё это вызывает — доверие. Доверие же, в свою очередь придаёт веру, уверенность, надежду.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    октябрь 31, 2016 г.