Юриспруденция

Дочь проходит стажировку в погранвойсках. Хочет расторгнуть контракт. Рапорт не принимают. Грозят уволить по статье как не прошедшую стажировку с вытекающими нехорошими последствиями. Чем Вы можете - вопрос №2185004

помочь? Спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Как бы там ни было, лучше уволиться на стажировке (испытании). Трудовую книжку можно будет просто выкинуть и завести новую. Потому, что когда стажировка закончится и её примут на постоянной основе, расторгнуть контракт будет еще труднее. Иногда даже заканчивается увольнением с уголовным преследованием (получит условный срок).
    Надеюсь ответ был полезен.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    октябрь 31, 2016 г.