Медицина

Здравствуйте,не могу забеременить,помогите мне пожалуйста,очень хочется родить ,у ребенка от человека,с которым сейчас живу,мы с моим мужчиной оба хотим,но никак не получается,у меня уже есть - вопрос №2185226

взрослая дочка от первого брака, но очень хочется родить еще маленького ангелочка, помогите!!!

октябрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лаптева Лариса Ивановна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, Марина.

    В этом вопросе Вы должны сами помочь себе. Нужно не просто ждать когда появится ребёнок, а действовать самим. Необходимо вам вместе пройти полное обследование и выяснить почему нет у вас совместного ребёнка. Сейчас медицина в этом плане далеко шагнула, при детальном обследование найдут  у кого есть проблемы с деторождением и назначат правильное лечение. Лучше всего обратиться в центр планирования семьи.
    Удачи Вам!

    октябрь 31, 2016 г.