Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает в ближайшие 2 года Ольгу 13.02.1984. Интересует личная сфера, найдет ли она работу. Спасибо - вопрос №2185251

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Ожидают эту девушку большие перемены… Это в личном… В этот срок появится человек который будет спутником жизни и любящий до конца… И работу эта девушка найдёт.хотя и временную

    ноябрь 2, 2016 г.

    Николай Григорьевич

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личном у девушки за это время на пути ее жизненном повстречаются 2 парня один из которых будет ей мужем и отцом их совместных детей… работа предвидится неплохая.

    ноябрь 9, 2016 г.