Медицина

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня такая ситуация. Обнаружили уриаплазму назначили лечение. Лечение прошло сдал анализы повторно уриаплазму не обнаружили. Но вот симптомы, а именно ноющая - вопрос №2185445

боль в яичках осталось. Но она не постоянная. Чаще начинается под вечер уже когда усталость накапливается. Вот собственно и вопрос может я не вылечил проблему могли бы анализы подвести? Что мне делать?

октябрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Повторите анализ. Возможно, что уреаплазма в последний раз не была обнаружена на самом деле. И дело не в анализах.
    Для устранения ноющей боли попробуйте дней пять применять обезболивающие. Потом отменить из и проанализируйте результат: будут ли изменения?
    Добра и здоровья вам!

    ноябрь 1, 2016 г.