Эзотерика

семья - вопрос №218563

Муж частенько уходит в запой. Я стала нервная и раздражительная. Что делать?

март 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Бежать.  Даже в церковном словаре написано: «Бегите от пьяниц».

    март 5, 2012 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пробуйте его уговорить сходить к врачу наркологу. Если это не сработает, то подумайте, что вас удерживает рядом с ним.

    Если захотите подробнее разобраться в ситуации, пищите.

    С уважением.

    март 5, 2012 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если он понимает свое состояние, хочет излечится.Попробуйте ему помочь, обратитесь к врачам.Но если его все устраивает, что называется-пил, пью и буду пить, бросайте, уходите.Потому что сейчас вы только нервничаете, а потом жизнь с пьющим мужчиной превращается в тяжелые мучения.

    март 5, 2012 г.