Эзотерика

поездка - вопрос №218567

Здравствуйте! 18 марта я лечу в македонию на 1 месяц. Скажите пожалуйста, пробуду ли я там 1 месяц или останусь на дольше и ждёт ли меня там счастье? Меня зовут Елена 09.02.1980 г.р. в 19.40 Беларусь г. Минск. Зарание спасибо.

март 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вас в Македонии ждет налаживание контактов, возобновление отношений.Не все будет легко и просто, но останитесь вы там на долго.

    март 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Пробудите недолго вернётесь с тем, что-бы уехать навсегда.