Эзотерика

vip

Добрый вечер. Почему все женщины в моей семьи разведены и у нас нет детей?? Мама (23.08.1951) Сестра (30.12.1974) и Я (01.07.1982). - возможно ли семья? - вопрос №2185824

октябрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    потому что есть родовая негативная программа… блокирует любые потуги на создание семьи, а если и создаётся, то разрыв неизбежен

    октябрь 31, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Справедливости ради нужно сказать, что у вашей мамы есть дети.))) Так что давайте не будем усугублять.  Установить точно что не так в рамках общих вопросов довольно проблематично, если не сказать невозможно.
    Но я предполагаю родовой сбой.  Если это так, то семьи у вас будут но кратковременные.

    октябрь 31, 2016 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.тут однозначно-родовая порча.исправлять надо.