Эзотерика

Решено

vip

Позитив - вопрос №595019

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вы мне уже не раз помогали советами, поддерживали меня, подсказывали… Посмотрите, пожалуйста, ещё раз, что ожидает меня в личном плане и в плане здоровья в ближайшее время? Со здоровьем вообще не понятно, особенно на работе, да и в личном плане тоже никакой взаимности. Я-Светлана 29.09.73 Гомель. Спасибо заранее за ответы.

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В личном  плане  есть тенденция  что  гдето через полгода  вы обретёте  взаимную любовь.

     На данном этапе в два месяца  прослеживается  только легкий  несерьёзный  роман.

    На работе  всё по старому, надо быть осторожной и внимательной. На работе  могут сделать больно и забрать деньги.

    здоровье  надо восстанавливать дома. Искать хороших опытных врачей и  стараться  оечить себя  гомеопатическими безопасными препаратами.

    Так же  здоровье  наладится полностью когда  сердечная сфера  обретёт заполение любовью и дружбой.

    Для полной консультации пишите  в чат:)

    Всех благ и  не забывайте  оценивать экспертов:)

    апрель 1, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вы перегружены! фото!

    апрель 1, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ну у вас что-то странное твориться в жизни. Вас безумно любит человек, которого вы оттолкнули от себя, вы не хотите с ним быть и видется… хотя сами дико по нему скучаете и тем самым мучаете только себя.

    апрель 1, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, со здоровьем проблемы, вам есть смысл пройти курс обследования — нельзя вам перегружаться, уставать, тяжелый труд вас выматывает. На личном фронте все наладится в мае, счастье не за горами. Не отпускайте надежду. С уважением, Анима

    апрель 1, 2013 г.
  • Здравствуйте Светлана!

    У Вас действительно комплексная проблема, здесь и личная жизнь, и здоровье, и канал успеха, дохода.

    На биополе много темных пятен и уже есть пробоина. вам нужно в короткий срок исправить все это, чтобы не допустить усугубления ситуации.

    По личной жизни в этом году идут новые отношение и знакомство, разрыв с прошлым… Роман может стать продолжительным...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    апрель 1, 2013 г.