Здравствуйте! Разведутся ли Вячеслав 14.12.1967 и Наталья 1.10.1979? Если да,то когда? - вопрос №2186030

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Итог отношений Вячеслава и Натальи карта старших арканов Башня -это развод, это разрушение, это расставание. Карта года у Вячеслава -старший аркан Смерть — это вторая карта которая указывает, что расставание произойдёт и это случится до конца этого года.

    ноябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в ноябре идёт развод.

    ноябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Развод состоится, и в ближайшее время (максимум — через год). Отношения изжили себя, все от них устали.