Технологии

Решено

В яндекс почте нужно добавить пользователя с другого почтового сервера, например, ivanov@gazprom.com. Напрямую это сделать не получается, так как - вопрос №2186126

яндекс позволяет сделать это только с почтовым сервером @yandex.ru. Но сделать это точно можно, так как админ мне настраивал таким образом старую корпоративную почту. Подскажите как это сделать?

ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Симанов

    4-й в

    Почта- все настройки- сбор почты

    ноябрь 1, 2016 г.

    Константин

    12-й в

    такое можно делать только в корпоративных почтах, где организация за деньги привязывает свой домен к почте яндекса. для физических лиц данная опция недоступна.

    ноябрь 1, 2016 г.