Красота, Здоровье

Здравствуйте. Два дня назад покрасила волосы хной "Темный каштан" на свои некрашеные волосы темно-русого цвета. Получившийся цвет совершенно не - вопрос №2186254

устроил (не нравится красноватый оттенок). Есть ли возможность поменять оттенок? Или вывести краску? Помогите, пожалуйста, советом. Заранее спасибо.

ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! Хна это трава. Со временем смоется и все. После хны краска не возьмет волосы, подождите пока хна сойдет с волос. Удачи вам!

    ноябрь 1, 2016 г.