Эзотерика

Решено

Зовут Наталья,30.12.1975 г.р.Две недели назад встретили Павла,родился в апреле 1964 г.р.Общались последнее время по телефону,он очень хотел встречи.Но вчера,сегодня стал как-то холодно - вопрос №2186484

общаться.Получаться у нас отношения с Павлом и как все сложится? изображение из вопроса - Зовут Наталья,30.12.1975 г.р.Две недели назад встретили Павла,родился в апреле 1964 г.р.Общались последнее время по телефону,он очень хотел встречи.Но вчера,сегодня стал как-то холодно изображение из вопроса - Зовут Наталья,30.12.1975 г.р.Две недели назад встретили Павла,родился в апреле 1964 г.р.Общались последнее время по телефону,он очень хотел встречи.Но вчера,сегодня стал как-то холодно

ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У Павла осталось разочарование от встречи, его чувства, увы, угасают. В будущем ваши дороги с ним расходятся.

    ноябрь 1, 2016 г.