Технологии

Добрый вечер. У меня видеокарта zotak 760 oc. После установки новых драйверов работает один вентилятор (на максимальных оборотах!!! около 2500 - вопрос №2186643

оборотов, температура видеочипа около 35 градусов, сильно шумит) на кулере, второй включается после нагрева видеочипа до 65-68 градусов, и тогда обороты на обеих вентиляторах не превышают 1200 и работают тихо. Есть возможность как-то понизить обороты на первом вентиляторе или задействовать сразу 2 вентилятора на низких оборотах?? Автобернер не реагирует…

ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Вам проще откатить драйвера .
    бывают моменты, когда новые драйвера не имеют совместимости с устройством на которое Вы их устанавливаете .

    ноябрь 7, 2016 г.