Эзотерика

Решено

Снится бочка с водой синего цвета, там плавает утёнок один я биру его в руки и опять впускаю в бочку, как то не удачно положив утенка который чуть не тонет, но потом всплывает. К чему это - вопрос №2186783

ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какое-то выгодное предложение или мероприятие, которое может принести хорошую прибыль. Если таковое поступит в ближайшее время — смело соглашайтесь. Не прогадаете. Добрых Вам Снов!

    ноябрь 2, 2016 г.