Технологии

Добрый вечер. Случилась такая ситуация- в планшете несколько раз появлялось предупреждение о вирусе(что возможно будет блокировка клавиатуры) оно - вопрос №2187130

было проигнорировано. Через пару дней на обычном мобильном телефоне бsли блокированы две сим кfрты(TIM iWIND операторы Италии) Возможно, что вирус с планшета смог заблокировать телефон(телефон самый простенький Nokia не смартфон?

ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Симанов

    4-й в

    ну тут скорей нет… если тем более телефон простой

    ноябрь 2, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Однозначно нет. Не мог заблокировать!

    ноябрь 2, 2016 г.

    Mikchail

    11-й в Доме и отдыхе

    видимо и с планшета и с телефона был просмотрен один и тот же сайт о поэтому  заблокировалось выполните прошивку телефона и планшета и все будет ок

    ноябрь 2, 2016 г.