Эзотерика

Решено

Получится ли у нас стать родителями? Андрей 13.03.1980. Анастасия 17.07.1990. Вместе уже четвертый год. - вопрос №2187201

ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    расклад на желания карты указали что ваше желания исполнится через три месяца идёт к вам беременность.что касается проблем со здоровьем или порчи карты указывают что этого нет.просто так сложились у вас обстоятельства не более того.и советуют не подпускать к себе негативные мысли.и я вам посоветую молитесь святой матроны московской.

    ноябрь 2, 2016 г.