Эзотерика

Добрый день, я оформляю документы на ребенка.мальчик.почти 5 лет.Сегодня было заседание и решение комиссии,после которого узнаю.что неделю назад его - вопрос №2187471

изображение из вопросаизображение из вопросабабушка по линии отца тоже собирает документы.чтобы его забрать… у них семья неблагополучная.алкоголики.мать ребенка умерла.тоже была неблагополучная. ребенок слабенький, проблемы по здоровью, очень хотим забрать его к себе в семью, помочь… просто любить.Можно спросить моя мечта осуществиться? он будет жить у нас? и когда это будет возможно? малыша зовут Андрей, ноябрь 2012 год, я Яна.25041976

ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Показывает, что решение все же больше будет на стороне его бабушки. У неё корыстные цели в отношении его, что-то связано с деньгами.

    ноябрь 2, 2016 г.