Юриспруденция

На данный момент мой муж... - вопрос №872490

На данный момент мой муж является приемным отцом, по договору, и получает за это вознаграждение в размере 4000 рублей. Если и я заключу договор о приемной семье, то я так же отдельно буду получать вознаграждение или это выдается в целом на двух родителей?

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Холостенко Василий Владимирович

    261-й в Юриспруденции

    Это пособие выдается на двух родителей. Оно предназначено для содержания ребенка, так как у вас один ребенок, то вы будете получать 4 тыс., было бы два ребенка тогда получали 8 тыс. руб.

    декабрь 15, 2013 г.