Эзотерика

Решено

Закрыт

к чему видеть во сне кольца на руке? - вопрос №2187597

Видела во сне свою руку а на ней кольца 1 мое ( которое я в реальной жизни ношу) золотое, а другое, на безымянном пальце, тоже золотое- незнакомое. А на другой руке было одно кольцо из обычного металла с вязаной какой то фигнюшкой а-ля перстенек. И вот я во сне меняла эти кольца местами. То, которое было простое я с безымянного пальца правой руки ( оно изначально было там) хотела надеть на средний палец левой руки, но во время переодевания уронила кольцо. Со мной рядом сидел парень, лица которого я не видела и он помог мне найти это кольцо. Я его благополучно надела на палец. И последнее, что я видела, это свою правую руку с двумя золотыми кольцами на безымянном и среднем пальце. Скажите пожалуйста, к чему снятся кольца?

ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает вначале, досаду и сожаление в личных отношениях, но затем кто-то Вам представит доказательство своей любви и верности. Добрых Снов!

    ноябрь 2, 2016 г.