Юриспруденция

Решено

Попадёт ли под амнистию либо под возможность - вопрос №21877

Попадёт ли под амнистию либо под возможность "день за полтора" подследственный (в сизо) по ст. 173, 174,1, 187 (нанятый директор, исполняющий приказы учредителей) Есть ли какие -либо смягчения? Он не является гражданином РФ

апрель 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    21-й в Юриспруденции

    Поскольку Постановление государственной Думы об обьявлении амнистии еще не принято - гадать "попадет или не попадет" абсолютно бесполезно.

    Сведения о трех рассматриваемых в Государстенной думе проектах постановлений Вы можете посмотреть здесь: http://liveexpert.ru/journal/view?topic_id=21195 Какой из них будет принят - станет известно не ранее конца апреля - начала мая.

    апрель 6, 2010 г.