Эзотерика

Решено

vip

Он ли мой мужчина, мой суженый, или я еще не встретила его? - вопрос №2187749

Здравствуйте, уважаемые эксерты! Меня зовут Татьяна (24.03.1987). Скажите, пожалуйста, Сергей (25.01.1984) ли мой мужчина, мой суженый, или я еще не встретила его? Заранее благодарна за Ваши ответы!изображение из вопроса

ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    да вы встретили своего человека

    ноябрь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У вас по судьбе нет суженного. Мужчина не ваш, хотя и энергетически близок. Но… мужчина чужой и  по факту и по судьбе.

    ноябрь 2, 2016 г.