Психология

Решено

все мы были детьми - вопрос №218777

В детстве меня била старшая сестра /разница в возрасте 1год 3 м-ца, по комплекции она крупнее и выше/. Это был мне урок что надо становиться сильнее, уметь давать сдачи… А какой урок /кроме удовольствия/получала она?

март 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Орлова

    706-й в Психологии

    Здесь многое зависит от того, как Вы реагировали? Какие чувства давали ей в ответ.

    Сейчас Вы сами можете спросить ее об этом.

    март 5, 2012 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Марина. Скорее всего это была либо ревность, либо самотверждение за счет Вашего подавления.

    С ув. Александр.

    март 5, 2012 г.