Эзотерика

Решено

Дети - вопрос №39465

Добрый день. Помогите мне, пожалуйста. Я очень хочу забеременеть, но ни как не получается, хотят мы очень упорно и долго над этим работаем. Что мне делать? Когда это произойдет? Мои данные и данные партнера: Марина, Киев, 02:00, 12.04.82; Александр, Киев, 11:00, 08.07.84. Заранее огромное спасибо.;-)

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна

    Здравствуйте, Марина! по картам ребенок идет в ближайшее время. Пришлите мне фото, я смогу сказать точнее.

    октябрь 19, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    Эзотерика

    Причины могут быть разные. 1. Недостаток витамина Е в организме, 2. дистрофия матки, 3. непроходимость маточных труб... Но это всё относится к Вам. Возможны проблемы у Вашего партнёра. Если пришлёте ваши фото, дам более точное заключение. С уважением!

    октябрь 24, 2010 г.

    Наталия

    2059-й в Эзотерике

    Добрый день! При изменение мышления, будут через 1,5-2года.Для начало примите, что мир справедлив, покайтесь, везде где включались обиды, претензии к людям, к Богу! Дальше достройте мотив, зачем вам нужны дети? Что бы было как у всех? Что бы вы смогли их кормить, обувать, одевать, или это не самое главное, для чего все таки детей дают Боги? Благодарность кому и за что!

    ноябрь 2, 2010 г.

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    а расслабиться не пробовали?) забудьте об этом просто делайте все возможное и оно само получится) Вам ничего не мешает кроме вашего напряжения ;)

    ноябрь 6, 2010 г.