Юриспруденция

Здравствуйте. Бывшая жена когда жили вместе 2014 году подала на алименты,мы расходились на месяц и померились. 2015 году в конце года мы развелись, - вопрос №2187914

оказывается за этот период когда мы жили вместе накопала круглая сумма. сейчас я ей плачу 50% от зарплаты, у нас один ребенок.Нужен Ваш совет, можно ли анулировать эту сумму?

ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Возможно вам не понравится мой ответ, но так бывает, что и люди живущие в браке подают на супруга на алименты в пользу детей, и поэтому совместное проживание не приостановило решение об алиментах.

    ноябрь 2, 2016 г.