Эзотерика

Здраствуйте,Мария. Мы с мужем собираемся разводится. Как можна исправить ситуацию? Стоит ли вообще сейчас это делать? Анна,11.11.1989 Дата рождения:1989-11-11 - вопрос №2187995

ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Поживите отдельно какое-то время, а потом примите решение.
    Пока развода не просматривается.
    Всех Вам благ!

    ноябрь 2, 2016 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. Ситуацию исправить можно. С разводом не спешите. Постарайтесь обговорить свои проблемы, попытайтесь пойти на встречу друг другу вплоть до изменения своего поведения. Тогда даже мысли о разводе не возникнет.

    ноябрь 2, 2016 г.