Бизнес

Добрый день, у меня 2 своих магазина по продаже чая и кофе.Продажи резко упали, что случилось и как быть? - вопрос №2188005

изображение из вопроса - Добрый день, у меня 2 своих магазина по продаже чая и кофе.Продажи резко упали, что случилось и как быть?

ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте. Евгений!
    Вы предоставили слишком мало данных для анализа.
    По статистике этого вида бизнеса. продажи падают несколько раз в год: апрель-май, июль-август и октябрь-ноябрь. Возможно. что Вы просто «попали» в статистику.

    ноябрь 3, 2016 г.