Эзотерика

Решено

развод - вопрос №218812

Здравствуйте, ув Эксперты!!! Решила развестись с мужем.решение далось нелегко-нет сил больше с ним жить.хотела бы узнать-как пройдёт развод, дети с кем остануться, что будет с общей квартирой? муж хочет чтоб старший сын с ним остался-а у меня сердце разрывается! Юлия(09.12.1979 родилась-г Архангельск) Пётр(15.06.1979 родился-с Грушевка)Чего мне ожидать?

март 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    НАТАЛЬЯ***

    542-й в Эзотерике

    "- как пройдёт развод,  — дети с кем остануться,  — что будет с общей квартирой?  — Чего мне ожидать?"

    Здравствуйте. Вы подняли очень много вопросов, для одной темы. Дла таких вопросов, есть полный подробный расклад. Посмотрела кратко.

    Вы достигнете той цели, которую поставили, причем деньги вам выпали первыми, т.е. вы получите алименты на детей. Все пройдет не так гладко как вам бы хотелось, но при этом, я не вижу, каких-то негативных карт… какого-то краха, страданий, что ли… Педполагаю, что дети останутся с вами...

    Удачи вам!!!

    март 5, 2012 г.