Медицина

гинекология.отек - вопрос №218813

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: в последнее время (около месяца) происходит отек левой большой половой губы после даже слабой сексуальной стимуляции. Проходит за день-два. Раньше такого не было. Ходила на осмотр, мазок чистый. Одно *но*: в начале февраля вскрывали абсцесс большой губы, было воспаление волосяного фолликула. Может, это связано. Посоветуете что-нибудь, чтобы предотвращать эти отеки?

март 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вряд ли это связано со вскрытым и зажившим абсцессом. Возможно, это Ваша особенность. По этому поводу необходимо проконсультироваться очно. Надо исключить наличие инфекции и аллергии.

    март 5, 2012 г.