Эзотерика

Решено

Добрый вечер, уважаемые Эксперты. Хотела бы узнать какие изменения ждут в ближайший год в личной жизни. Повстречаю ли я свою любовь. Попова Татьяна Александровна, 21.08.1979г.р. г. Михайловск. - вопрос №2188255

ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    гость

    185-й в

    Здравствуйте. у вас была и она сейчас есть не доброжелатель. что то у вас связь через деньги шла. от нее негатив на вас. что мешает развитию в личном плане

    ноябрь 2, 2016 г.