Эзотерика

Решено

Очень часто снится один и тот же сон - вопрос №2188367

Здравствуйте! На протяжении года мне очень часто (2 раза в неделю точно) снится моя школа. Она пустая, никого нет, я хожу по коридорам, поднимаюсь и спускаюсь по лестницам. Смотрю в окна на школьный двор. Это происходит вечером на закате или рано утром, когда солнца еще нет. Ничего не ощущаю во время сна: нет ни тревоги, ни радости, ни грусти. Школа находится рядом с домом, буквально в нескольких метрах. К чему это? Сны всегда одинаковые, просто хожу там.

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вы блуждаете по своей памяти.Школа была важным этапом в вашей жизни и вы получали там много впечатлений, что остались в вашем подсознании. И не исполнившееся желание, которое тогда вам было очень важным и желанным.Это и возвращает вас в прошлое.Сильные эмоции в то время!

    ноябрь 2, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши сны говорят о том, что в прошлом осталась какая-то нерешенная проблема, которая время от времени, дает знать о себе в Вашей жизни. Школа символизирует прошлый опыт и знания, которые Вам надо применить, чтобы решить эту ситуацию. Хороших Вам Снов!

    ноябрь 3, 2016 г.