Психология

Решено

не понимаю своего любовника. - вопрос №2188384

сегодня списывались всё хорошо, сказад что хорошо ему со мной, через полчаса сказал что я игоистка, думаю только о себе, и что у меня стандартный набор в постели, что мол не отдаю ему свою душу в постели, смс ки были эротического характера, надоело так бы и сказал… не устраиваю в сексе, зачем надо было говорить что хорошо со мной, что у него всегда всё стоит на меня, писихи и типичная манипуляция.

ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Оленка!
    Да не обращайте Вы внимания на его обвинения в эгоизме. Вы все правильно понимаете, что это типичная манипуляция. Если любит — никуда не денется....
    Спокойствия Вам!

    ноябрь 2, 2016 г.