Юриспруденция

Добрый день есть штраф от санитараной службы, могу ли я выехать заграницу - вопрос №2188547

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если сумма задолженности менее 10 т.р., то можете. Именно при превышении этой величины может быть наложено временное ограничение на выезд за пределы территории РФ согласно статье 67 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    ноябрь 3, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    закрыть выезд вам могут при сумме задолженности свыше 10 000 рублей, уточните задолженность и сможете оценить риск невыезда.

    ноябрь 3, 2016 г.