Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я из Минска , Беларусь. Пять лет прожили в браке. Появился долгожданный ребёнок и как ребёнку исполнился 1 год муж сказал что разлюбил и собрать свои и ребёнка вещи. Меня зовут Евгения - вопрос №2188853

(14.03.88) мужа Виталий (20.02.89). вернётся ли он в семью будем ли мы вместе или мне не недеяться. Спасибо заранее за ответ. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1988-03-14

ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Евгения.
    Муж вернется к Вам. По рунному раскладу, отношения между вами постепенно восстановятся.

    ноябрь 3, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения!

    На мужа идёт сильное психологическое (а то и магическое) воздействие со стороны недоброжелательно настроенной женщины. Если эту женщину устранить, то есть большой шанс вернуть Виталия.

    ноябрь 3, 2016 г.