Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Уже давно не ношу обручальное кольцо,но до сих пор чувствую как будто оно одето. Почему Олеся16.04.88 - вопрос №2188906

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Иногда на психосоматическом уровне так проявляют себя ощущения тела. Проще говоря — Ваши воспоминания и ощущения от замужества проявляются в виде таких вот ощущений.

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Олеся, здравствуйте!

    Брак оставил на вас большой отпечаток: может быть и такое, что кольцо вы будете ощущать всегда, спустя десятилетия. Если вам это не мешает, то ничего не нужно предпринимать, а если хотите избавиться от ощущения, то я смогу вам помочь.

    ноябрь 3, 2016 г.