Эзотерика

vip

Когда я встречу своего мужчину по жизни? - вопрос №2188911

ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Знакомство с будущим мужем просматривается чуть менее чем через 2 года.

    ноябрь 3, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день! Сейчас пока тишина в личной жизни, но встретите конечно

    ноябрь 3, 2016 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для просмотра нужна Ваша фотография, именно по Вашей дате рождения Вам не просто будет встретить Своего.Нужно стараться, сидеть и ждать, не получится.Удачи Вам!

    ноябрь 3, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    следующий год знаковый для вас весна 2017 года.

    ноябрь 4, 2016 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! В 2015 году должны были встретить.Для уточнения по фотографии нужно смотреть.

    ноябрь 4, 2016 г.