Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Появится ли еще этот мужчина в моей жизни? Мы сильно поссорились. Это окончательный разрыв или нет? Юлия 30.08.75, Руслан 28.10.81 Спасибо. - вопрос №2189063

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 27

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Не окончательно расстались, помиритесь, но для этого нужно время до конца года будете вместе, сейчас с его стороны обида сожаления, он вас любит

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день! Тяжелый период: проблемы, трения, непонимание, ссоры. Вы уже не находите точки соприкосновения.
    Скоро все изменится и перемирие будет!

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. разрыв не долгий, внутренняя связь между вами очень сильная но вашему общению будет мешать женщина она ближе чем вы.

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Энергетика у вас в паре очень мощная и страстная.Вы по-роковому действуете друг на друга.Поэтому смена настроя с влечения на агрессию, к сожалению, характерна для таких отношений.Ведущая сторона в этих отношениях вы.Он от вас больше зависит.
     В целом, конец года конфиктный для каждого в вашей паре.Вам сейчас тяжелее, меньше энергии.Кроме того, у вас очень уязвимые чувства.Руслану легче.В то же время я рекомендую вам сделать попытки к примирению до конца декабря.Он в ближайшие два месяца будет привлекателен для противоположного пола.
     А шансы к примирению очень хорошие! Особенно если вам это необходимо.Удачи вам!

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! пройдет немного времени и вы помиритесь, разирыв временный.

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Отношения идут к разрыву. Если ничего не предпринять, вскоре вы будете по-отдельности строить свою жизнь, возможно, точка невозврата уже пройдена.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, он появится.Разрыв не окончательный.Человек зависим от многих обстоятельств, поэтому обратная дорога к Юлии не закрыта и мосты не сожжены.И присутствует элемент меркантильности с его стороны, простите, если обидела, но расчёт и меркантильность всегда будут присутствовать в жизни этого мужчины.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разрыв не показан окончательным. Мужчина уже остыл, наблюдает за Вами и будет искать способ для примирения. Не готов он Вас потерять.
    Всего доброго!

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Если приложить определенные усилия, его можно вернуть. Вы не просто поссорились, другая есть. Точнее по фото смогу сказать.

    ноябрь 3, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение до конца года будет. Обида пройдёт, успокоится. Вы первая сделаете шаг на встречу.
    Всех Вам благ!

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не окончательный разрыв, мужчина в принципе не сильно зол, просто не знает, что ему в дальнейшем предпринимать, не видит четких перспектив. Появится еще, но в причине ссоры себя не винит и не готов к серьезным переменам и уступкам. Просматривается вмешательство третьего лица.

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Юлия появится, но дело не в том, что появиться причина в другом, точнее в другой.

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Вы очень сильно притягиваете Руслана, поэтому ваша ссора не привела к окончательному разрыву. Успокоится, остынет — и вы снова будете с ним вместе.

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте, появится Руслан, только через месяц, сейчас пьет в одиночку и в мечтах своих погряз.Просто на данный момент, не желает с вами идти на компромисс.С Уважением, Леся!

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Юля. Разрыв между вами и Русланом не окончательный.
    Он очень переживает из за ссоры, чувствует себя виноватым и немного злится на вас.
    Ему необходимо время чтобы отойти от этого и подумать. Он даст вам знать о себе, либо напишет СМС, либо позвонит вам. До конца ноября это должно произойти.
    Также выходит у вас разговор и встреча, будете мирится.
    Более подробно обращайтесь, дополню, отвечу на ваши вопросы.

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если предпримите инициативу в свое руки. Он такой гордый, что порой сам на себя злиться. В месте перспектива хорошая имеется.

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте!  Руслан человек упорный, если он поставил себе цель, он будет идти к ней напролом, как бы его не переубеждали в этом. Вы помиритесь, но Вам нужно быть с ним снисходительной. Иначе так отношения и будут вечно в ссорах.Примирение в течении месяца.

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расставание не окончательное, в течение месяца-двух опять помиритесь. Совместимость сложная, страсти кипят, но  тянет друг к другу сильно.

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в Вашем будущем всё поменялось, что то произошло или Вы приняли неверное решение и сделали неправильный, роковой шаг-это изменило будущее.примирение было вполне возможно.но сейчас это практически невозможно.не будет примирения-это окончательный разрыв.не ждите, не появиться.

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Зависит от вас, сейчас он не готов общаться, обидчив по характеру, горд, сложно будет с ним помириться.

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Появится. Вы повторите свою ситуацию. Мужчина поставит точку сам.

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Разрыв не окончательный. Будет примирение. Дайте Руслану время, чтобы остыл. Парень он горячий )
      Чувства у него к Вам сильные, сам без Вас не может.

    Любви вам!)

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    это не конец… появится… чувства у него к вам есть… обида пройдет и все будет по другому…

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что этот мужчина еще появиться в вашей жизни.Между вами будут легкие, романтические отношения .

    Всех вам благ!

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Окончательного разрыва отношений не показано, но и в будущем Вас рядом не видно. Помиритесь, но отношения продолжатся не так долго, слишком низкий уровень взаимопонимания.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    551-й в Эзотерике

    Не переживайте. У вас всё сложится. Подсознательно вы чувствуете в будущем брак. Отношения выравняются и станут только крепче. Впереди очень удачный виток, главное — успеть схватить удачу за хвост!

    ноябрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Жарков

    4-й в

    Добрый день

    Эта ситуация еще не закончена и она повториться, так как не насытились и не прошли уроки и сценарии, есть притяжения и привязки. Но из-за множества негатива, может уйти ситуация в кармическую петлю и Вы расстанитесь окончательно, если ничего не предпринимать. Он человек на своем стоит, если 13 ноября пройдете очередное испытание, тогда все можно вернуть, но для этого нужно хотел и в сердцах попросить прощение и пойти на встречу и посылать Любовь. Вам еще выговориться нужно, эти блокировки тоже сдерживают энергетику+вопрос с достатком в воздухе неразрешенный. Тем более нужно основу отношений выстраивать, а ее у Вас нет, есть только его мир и где то Ваш там рядом. Если поставите цель, то и развяжите свой Родовой сценарий.

    Удачи Вам мир да Любовь