Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста , почему не складываются отношения с мужчинами? Неужели я так и буду одна? Наталья дата рождения 15.06.1989.заранее спасибо. - вопрос №2189094

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста , почему не складываются отношения с мужчинами? Неужели я так и буду одна? Наталья дата рождения 15.06.1989.заранее спасибо.

ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Порча отворотная стоит, в этом и причина.

    ноябрь 3, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Замужество в течении 3 лет.
    Всех благ!

    ноябрь 3, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы ещё не встретили свою судьбу — в этом и вся проблема. Всему своё время — не переживайте.

    ноябрь 3, 2016 г.