Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, ув. эксперты. Что думает Артем 28.10.1991 об Анне 01.04.1992? Возобновит ли отношения? Спасибо заранее за ответы - вопрос №2189235

ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Артем часто думает об Анне. Она ему нравится. Судя по малому рунному раскладу, ваши отношения постепенно восстановятся.

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер!  Если и были какие-то причины у Артема сердиться на вас, то всё это осталось далеко в прошлом. Отношения скоро наладятся. Взаимоотношения в скором времени возобновятся, будет полная гармония.

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Это временные отношения и думает Артем именно так. считает что они пришли к своему логическому завершению. У Анны досттаочно много проблем в личной жизни. Отношения есть т, но все носят временный и непостоянный характер. Устойчивость полностью отстутствует. С этим нужно работать.

    ноябрь 3, 2016 г.

    Елена

    387-й в

    Отношения  возобновятся, вы  видимо  его  чем  то  расстроили, что  он  закрылся  от вас. Он  отходчив, добр, все  восстановится. Есть  чувства  между  вами, единственное  я  не  увидела стабильных отношений… Уйдет  и н е раз…

    ноябрь 3, 2016 г.