Эзотерика

Здравствуйте. Привела меня сюда многолетняя боль. Бывший муж иностранец забрал ребенка. Забрал, когда он был крохой 6 месяцев. Сейчас ребенку около 10 лет. Есть ли шанс вернуть сына? У меня еще двое - вопрос №2189292

детей, восоединяься ли мои дети? Будет ли востановленна связь и будет ли он чувствовать меня, как мать. Всем спасибо и всех благ. изображение из вопроса - Здравствуйте. Привела меня сюда многолетняя боль. Бывший муж иностранец забрал ребенка. Забрал, когда он был крохой 6 месяцев. Сейчас ребенку около 10 лет. Есть ли шанс вернуть сына? У меня еще двое

ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Понадобится именно Ваша фотография, тогда можно видеть чем можно Вам помочь, что то подсказывает что выход есть.

    ноябрь 3, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Нужны ваши данные или ваше фото!!!

    ноябрь 3, 2016 г.