Юриспруденция

наследство - вопрос №218940

добрый день! мамина знакомая прописала меня в 2002 году ( мама умерла в 2004) а в 2006 году я родила дочь, в течении этого времени я помогала этой женщине, так как она была одинокой, но в 2008 году она составила договор пожизенной ренты на другого человека, вопрос могут ли нас выписать без нашего согласия и имеет ли мой ребенок частьжилплощади? действителен ли договор пожизненной ренты?

март 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Нет, ни вы не ваш ребёнок никаких прав собственности и права проживания не имеете.

    март 6, 2012 г.