Медицина

Насморк - вопрос №218943

Здравствуйте! как лучше лечить насморк беременной сроком 3 месяца?

Вопрос задан анонимно март 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Только так, как назначит лечащий врач, после того, как установит точный диагноз, и выяснит причину заболевания. А причина может быть как вирусной, так и бактериальной. Только после установления диагноза, можно будет назначить грамотное, и самое главное — безопасное лечение. Ведь при беременности, очень многие препараты использовать нельзя!