Эзотерика

Решено

Закрыт

С этим человеком у меня получится что нибудь стоящее? (фото) - вопрос №2189884

или расстанемся в итоге? (спрашивает Оля)
Коля (17/01/86)
Оля (03/11/86)

ноябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможности есть.

    ноябрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. У вас есть взаимная симпатия. Вы же больше к нему расположены, мужчина немного побаивается этих отношений. Просто потому что было сильное переживание после прошлых отношений и начинать серьезное снова для него вызывает чувство страха. Так же, в тех отношениях есть привязка, скорее ребенок, он зависим от них и чувствует свою обязанность перед ними. Всего вам хорошего

    ноябрь 4, 2016 г.