Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет по поводу работы, на которой я работаю в данный момент? - вопрос №2189948

Вопрос: Долго ли я тут проработаю, устраивает ли моя работа моих работодателей, Если мне придется с нее уходить то когда? и найду ли я другое место в какие сроки?изображение из вопроса27.12.1988 г. Дарья

ноябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы ещё долго проработаете на данном месте: у работодателя есть какие-то мелкие претензии к вам, но не такие, чтобы это стало поводом для увольнения. Скорее всего, они даже высказывали вам замечания. Вам стоит прислушаться и исправиться: в таком случае у начальства не только не останется претензий, но и они вас положительно отметят.

    ноябрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проработаете не больше года. Затем, будет смена работы.

    ноябрь 4, 2016 г.