Эзотерика

Скажите пожалуйста вернётся ли ко мне мой молодой человек с которым мы были 4 года? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1993-03-21 - вопрос №2189955

ноябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, молодой человек к Вам вернется!

    ноябрь 4, 2016 г.

    София

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы его данные (фотография или дата рождения).
    Судя по картам — есть соперница.

    ноябрь 4, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваш молодой человек — в руках соперницы и возвращения, увы, не видно. Я понимаю, что вам тяжело это осознавать, но вам стоит собраться с силами и продолжить жить, но уже без него.

    ноябрь 4, 2016 г.