Технологии

здравствуйте, у меня такая возникла проблема.. не показывает на монитор с видиокарты которая стоит на материнской плате... Видиокарта исправна , на - вопрос №2190048

другом пк она работает нормально, а на этот что ставлю просто не показывает… достал я материнскую плату и полазил вольт амперметром… то на кондерах неоторых показывает 0.00 это как понять? они не исправны !?

ноябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Mikchail

    11-й в Доме и отдыхе

    ненадо там лазеть ни каким амперметром вобще он ток показывает если уж лазеть чем то то только вольтметром он хоть что то покажет и вообще там ипульсное напряжение поможет тока осцилограф. Что касаеться вашей проблемы то не работает слот PCI отнесите в сервисный центр пусть диагностируют этот слот. Возможно сам камень не работает, если нет встроеной видюхи.

    ноябрь 5, 2016 г.