Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, лубой ли человек может ощутить энергетический шар в ладонях? Я могу ощутить какую то энергию, когда подношу ладонь к фото. Что это значит? Степанида 06.09.1986 - вопрос №2190084

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Не любой, но развить это можно каждому, просто на это нужно время. Какую энергию вы именно ощущаете? Тут надо уже с вами общаться лично, чтобы понять вас. Обращайтесь.

    ноябрь 4, 2016 г.

    Uli

    493-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чисто теоретически, да, любой. Это значит, что у вас открыты определённые чакры и вы свободно можете ощущать энергию, в этом нет ничего плохого, а это наоборот говорит о вашем правильном развитии и отсутствии определённого рода блоков, которые зачастую большинству людей мешают это ощущать.

    ноябрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Степанида. Да, любой, с той или иной степенью чувствительности, в зависимости от способностей, состояния его энергетических каналов.

    ноябрь 4, 2016 г.