Психология

Решено

Сын в детстве лишен был сладкого из-за аллергии. Сейчас почти 11лет, украдкаю лопает, то шоколадки купит на оставшиеся деньги , если на проезд не - вопрос №2190223

израсходовал. Меня пугает, что делает это за моей спиной, дома тоже есть конфеты, но он ест даже неощущая вкуса.

ноябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи

    ноябрь 4, 2016 г.