Эзотерика

можете сказать что то Алла 1993 5июля мое 1991,02,02 - вопрос №2190637

ноябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Руслан, Вам стоит перенести ваши вопросы в раздел «Эзотерика». Мы -психологи профессионально анализируем представленную информацию, сделаем профессиональные выводы, строим на их основе профессиональные прогнозы и т.д.
    Решитесь обратиться к нам, к семейным психологам. С удовольствием  сделаем вам прогноз ваших любовных отношений.

    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    ноябрь 4, 2016 г.