Эзотерика

Во сне я нашла двое наручных часов: одни простые, а другие массивные с металлическим браслетов под золото. Во сне я говорю, что простые часы можно открыть, просушить от воды и они будут работать. А - вопрос №2190973

большие почти полностью заполнены водой. Что это означает? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1979-01-05

ноябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Видеть наручные часы во сне — наяву вы разрываетесь между двумя делами одновременно и боитесь, что не успеете все выполнить в сроки. Такой сон — знак, что вам необходимо определиться с приоритетами, отбросить малозначительные проекты и сосредоточится на том что, принесет вам действительно пользу.

    ноябрь 5, 2016 г.